-- транспортная компания
SiteHeart
Найти ближайшее сто и азс Узнать стоимость перевозки Аренда спецтехники Горячие предложения

Ремонт отопителей для автомобилей в компании Мастер Сервис

Компания «Мастер Сервис» специализируется на ремонте и установке автономных жидкостных и воздушных отопителей для автомобилей. Радиатор в любой момент может выйти из строя, после чего потребуется его оперативная починка.

Автомобильные отопители используются для сокращения затрат топлива на прогрев двигателя, обеспечения комфортной температуры в салоне автомобиля и экономии заряда электромобиля при обогреве. Отопители отличаются между собой по видам и конкретным целям использования:

  • Воздушный радиатор в основном используется для отопления салона автомобиля в холодное время года. Работает по принципу фена – засасывает и обогревает холодный воздух. Горячий воздух начинает циркулировать в салоне, обеспечивая комфортную температуру. Может устанавливаться в любом месте автомобиля, снабжается регуляторами температуры и потребляет минимум топлива.

ВАЖНО! При длительном использовании воздушный отопитель уменьшает влажность воздуха и понижает концентрацию кислорода.

  • Жидкостный отопитель имеет более сложное строение по сравнению с предыдущим видом. Устанавливается жидкостный отопитель в моторном отсеке. Используется для обогрева двигателя, защищает его от перемерзаний и выхода из строя. Может также обогревать и салон. Отличается своей дороговизной, сложностью монтажа и подключения к автомобилю. Может управляться дистанционно или выключаться по таймеру.

Для «Мастер Сервиса» установка любого типа отопителя не является сложной задачей. Все работы производятся качественно, точно в срок и по приемлемым ценам. В арсенале сервиса имеются качественные комплектующие любых ценовых сегментов. После проведения работ предоставляется гарантия до 24-х месяцев без ограничения пробега. В процессе ремонта используется высокоточное качественное оборудование и продвинутое программное обеспечение. Подробнее, почему с ремонтом печки стоит обратиться в Мастер Сервис, расписано на официальном сайте https://sto.ms/ua/otopiteli

Помимо ремонта автомобильных отопителей, компания осуществляет починку генераторов, двигателей, осуществляет чип-тюнинг, сход-развал и другие виды услуг. Вся доступная информация о сервисе и его преимуществах указана на сайте https://sto.ms/ua/