-- транспортная компания
SiteHeart
Найти ближайшее сто и азс Узнать стоимость перевозки Аренда спецтехники Горячие предложения

Высокий урожай с кассетами для рассады от АгроМаг

Хороший урожай начинается с качественной и здоровой рассады. Надежным способом для выращивания такого посадочного материала является использование кассет. Агрокассеты представляют собой компактный небольшой поддон, разделенный внутри на одинаковые самостоятельные ячейки. Для каждого растения предусмотрена индивидуальная емкость, что позволяет создать для всех саженцев одинаковые условия.

  

Купить кассеты для рассады в большом ассортименте предлагает интернет-магазин АгроМаг. Подробнее познакомиться с товарами и оформить заказ можно на официальном сайте магазина — https://agromag.ua/kasseti-dlja-rassadi/ .

Особенности метода

Применение кассет подходит и для больших хозяйств, и частных огородников, т. к. имеет множество преимуществ:

  • Корневая система каждого растения имеет достаточно места для роста. Она формируется развитой и пронизывает весь предоставленный субстрат.
  • Наличие индивидуальной емкости для каждого саженца обеспечивает отсутствие необходимости в их пересаживании или пикировании. Это позволяет сократить возможные повреждения рассады, тем самым повышая ее устойчивость к болезням и вредителям.
  • Компактное расположение ячеек позволяет выращивать большое количество растений на небольшой территории и экономно использовать полезную площадь теплицы.
  • Контейнеры с рассадой при необходимости удобно переносить внутри теплицы и перевозить с одного места на другое, не повреждая растения.   

Предложение от АгроМаг

АгроМаг предлагает кассеты для рассады глубокие на 33, 44, 55, 66 и 99 мест и парнички с прозрачной крышкой на 33, 40 и 44 места. Прямое сотрудничество с производителями обеспечивает доступные цены на весь ассортимент. Приобрести кассеты для рассады с поддоном можно мелким или крупным оптом — от 50 штук одного наименования товара. Менеджеры магазина проконсультируют и помогут сделать выбор. Доставка осуществляется по всей Украине.